Владимир Шкваркуненко

как отпросится на ночь к другу? мне через 3 месяца будет 18, но меня считают родители маленьким, как уговорить?

Миша Бабкин

закати истерику как настоящий младенец. потом попробуй объяснить нормально пусть почувствуют разницу

Евгения Озерова

а чего боятся родители? вот по пунктам и объясни им, что идти к другу - безопасно! можно еще добавить, что все равно придется взрослеть, а выглядеть маменькиным сынком в компании сверстников - смешно.. .
прости родителей, они во-первых, беспокоятся о тебе, а во-вторых, не хотят чтоб ты быстро взрослел. . им нравится считать тебя маленьким. . а с 18 лет призывают в армию!

Лана M

Просто поставь вопрос ребром, что я уже взрослый. Но обижать родителей не надо, для них ты все равно еще ребенок. Так что при желании можно найти компромисс. Дерзай )

Павел К

если ты учишься, скажи что надо сделать проект какой-нибудь или доклад.. . пофантазируй, подключи друга и и уговорите вместе.

Cтас Редька

если есть своя комната, спроси о варианте пригласить парня к себе домой с ночевкой! ! тогда родители будут спокойны, что ты жива, здорова и у тебя все хорошо!!

Елизавета Иванова

Никак они все диб***.