На
Настя

Есть тут такие, кто после выхода замуж продолжал себя чувствовать в душе одинокой? Или вы сразу стали единым целым?

я думала мы всё будем делать вместе и реализовывать все дела и порывы вместе. но я продолжаю многое делать одна, как раньше. зачем мне такой муж?

Владислав Шклярук

понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда.. .

Роман Распопин

Я СРАЗУ СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ И С ДУШОЙ ОДНОЙ НА ДВОИХ! НО ЭТО Я САМА, КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, СУМЕЛА СДЕЛАТЬ ТАКУЮ УСТАНОВКУ-ЧТО ЗНАЧИТ ВЕРА В СВОИЕ ПОНИМАНИЕ СЕМЬИ! ИДЕАЛИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА! а сейчас я рядом с ним чувствую себя дико одинокой-опять таки--ведь он-один и тот же---а я его не чувствую-потому как сама же эту веру потеряла и потеряла его в себе. Потому как единое целое--наверное это совместное одинаковое стремление и видение жизни, поступки и цели... а замуж.... все обманчиво

Павел Клочков

сразу после свадьбы целым были и до свадьбы, я бы так не смогла, смысл тогда сходиться

Антон Артемов

когда живешь с предателем или не честным любая будет чувствовать себя одинокой..

Максим Паницкий

да пошли они ВСЕ в банююю.