Заир Абдуманап Уулу

Что Вы знаете о волосах на голове ? .Внутри

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было.

Есть такое поверие, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы.

Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.

Алексей Коннов

Если волосы внутри головы... к хирургу :-))

Сергей Николаев

))))ага, тады палучаитЦа, што пока у челавеков растут воласы и на жопе, то их прочно тянет к Земле матушке! и нивидать этим Волосатым "мешкам" с серым вищиством и дермом, никакова небеснова уровня=))

Анна Крылова

Волосы женщины, собранные в пучок, дают ей энергию из космоса.

Ксюша

Не согласна с тем, что волосы - это проявление греха человеческого. Длинные волосы - защита, мудрость, связь с Космосом. Это повелось уже давно. Не забывайте, что у всех мудрых старцев длинные волосы и бороды.