Диана Сердюк

Вы знаете, какая "ложь годами гниёт в ваших головах"?

Липницкая Светлана

какой интересный набор слов. а можно поподробнее? что вы хотели сказать?

Елена Романова

...пока НЕ вырвется наружу

Константин Власкин

в моей уже не гниёт, а вот в других смердит это видно!.

Ссыв Агощ

не всё..
но про неккоторую ложь уже знаю.. .
-что родители любят своих детей
-что нужно учитывать интересы других
-что если есть диплом - то это специолист
-что государство защищает своих граждан
-что верующие добрее неверующих.. .
да много чего...

Виталии Илькевич

Знаю, никак не вывезу на свалку, переплелось все.

Vasiya Kurganov

Знаю. Причем ее столько, что можно книги писать всю жизнь только перечисляя. К примеру, что алкоголь способствует приятному времяпровождению.. . что человек имеет свободу воли.. . что есть добро и зло.. . и прочая.. . прочая.. . прочая...

Юля Лойе

Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.