Multik Multik

Как подольше сохранить хлебобулочные изделия?

Таня Винокурова

Я кладу в *пищевой* пакет и в холодильник...

Алина Садковская

В пакете в холодильнике долго свежим лежит.

Дмитрий Котов

В холодильнике

Дарья Кузьмичёва

Держать их в хлебнице (завернутые в пакет) . В самом крайнем случае, в холодильнике.

Максим Крайнов

Засунь хлеб в морозильник.

Рыбка Золотая

заморозь в морозилке, потом разогреешь в микроволновке - будет почти как свежее

OK
Olga K

В полиэтиленовый пакет и в морозильник. От туда достаете и в СВЧ печь. Как свежая, только что из печи.

Ив
Иван

Да. В холоде долго хранится. две недели хлеб лежал и всё нормально. употребил)) )

Евгений Дружинин

Храню в холодильнике. А еще можно сухарики сделать. С супом даже вкуснее, чем со свежим хлебом.