Настёна Пасхина

Однажды мы с подругой чуть не перегрызли друг другу горло, из-за этого... Ответьте мне пожалуйта на такой вот вопрос:

"Какая собака самая добрая, самая умная, самая ПРЕДАННАЯ, короче САМАЯ ЛУЧШАЯ? Акита-ину или немецкая овчарка???

Вера Мельник

Лучшая собака - такса)

Вера Дунаева

Лучше немецкой овчарки еще неродилось собаки.

Гера Кульгаев

Нет самой лучшей собаки! Потому, что они все хороши, но если выбирать из перечисленных то обе хороши, а по мне так немецкая овчарка, но это с какой стороны посмотреть, может быть и акита-ину. Акита-ину известна в фильме " Хатико" основанный на реальных событиях, а немецкая овчарка тем, что это или дворняга и она преданная, ну, а если быть совсем честным то все собаки преданные и умные!

Татьяна Конакова

Акита-ину безусловно!!!

Дмитрий Шалгачёв

Они обе преданные и умные только одна солдат а другая ездовая.

Марат Елемесов

Немецкая овчарка

Ga
Galina

спорить мне кажется глупо, может кому то из вас нравится больше немецкая овчарка, а другой акита, это дело вкуса, для каждого СВОИ собаки лучшие, независимо породистая или нет,

Умар Мулла Киличов

вкус у всех разный. одному нравится то, другому другое.