Сергей

Пожалуйта посмотрите вопрос

Что ее ожидает в ближайшем будущем Елена 11.08.78

Интересует работа, здоровье, личная жизнь

Будет ли переезд в мае этого года домой

Оставит ли в покое брата, прилипла как банный лист, никакой личной жизни из за нее, как в тюрьме, спасибо

Мирза Мирзоев

Вообще не представляю, как можно через интернет предсказания делать.

Но тем не менее, у вас всё будет хорошо! 🙂

Ренат Валиулин

Эта женщина озлоблена на всех и вся. В личной жизни у нее много разочарований и на этой почве она пытается лезть в личную жизнь других людей. Переезда пока нет, Елена этого не хочет на самом деле. Она будет прикидываться бедной и несчастной в надеде что все вокруг будут жалеть ее, уговаривать остаться.

Максим Моисеенко

без особых перемен у девушки, брата в покое тоже не оставит