Руслан Ибляминов

Посмотрите, пожалуйта?!!

Вот тут несколько раз отвечали, что мужчину что-то тяготит из прошлой личной жизни в настоящих отношениях.. . Что же именно его тяготит? МИхаил

Ир
Ирина

решение вопроса или поездка откладывается. Помощь с корыстной целью (по некоторым источникам) . Ситуация «Мы вам позвоним» или «приходите завтра» . (возврат к какой-то теме, открытие новых деталей в старой ситуации)