Денис Москалёв

Посмотрите кто может

щенок, который сидит ниже... с лева получается... где он сейчас.. он жив?

я его подобрала... потом отдала девушки.. которая попросила его у меня.. но она его потеряла... и сказала мне спустя несколько дней... я его ищу.. развешала объявы... я не знаю что делать.. помогите

Ол
Ольга

он жив, здоров, но на цепи, на тоненькой, накормлен, всё нормально .

Амина Алипханова

он жив, живет у полноватой темноволосой женщины, он сыт и живет в любви