Ира Колегова

как проверить мертвый ли попугай?

Жанна Макарова

Выстрелить из пистолета около него (но не попасть) .
Если не встанет - мёртвый.

Армен Погосян

ощупать пульс на крыле, если его нет то делать реанимационные мероприятия. массаж сердца, искуственное дыхание рот в клюв, 100 кубиков адреналина в сердце, и разряд!! ! Если не помогает, то не выбрасывайте в мусорку. Похороните с почестями.

Борис Пустоветов

Если валяется и глаза закрыты, то скорее-всего уже не живой

fa
faraw81

он окоченеет со временем и завоняет...

Ксения Комарова

... проверь пульс у попугая...

Надежда Ильина

Пальцем в него потыкай.

Наталия Леванюк

Палкой потыкай

Колян Голубков

подкиньте повыше если полетит идиот, если грохнется ваша вина, сдох