Марина

Здраствуйте! скажите пожалуйста! хочу привезти собаку с киева в египет в каир! что надо для этого?

хочу поехать на отдых на 2-3 недели в египет с собакой! собака весит 13 кг спаниель! что для этого надо и я хочу ее провезти в салоне не в багажном отделение (потому что мне сказали что надо сдать в багажное отделение, я так не хочу) и сколько примерно будет стоить! спасибо огромное

Айжан Тыныбаева

в салоне собаку точно не получиться повезти. разрешения вам на это не дадут, таковы правила авиакомпаний. и на собаку необходим паспорт