Марина Давыдова

Хочу собаку, желательно в дар в Киеве. Не подскажете где найти?

Olga Basarigina

в дар любой приют отдаст, либо в газете ВСЕ объявлений полно.

Кирилл К

собаки на улицах Киева влюбом колличестве и абсолюто бесплатно! Акция продлится до конца.. . до конца.

Иван

в приютах, у волонтеров-зоозащитников,
Например приют Сириус, СОС или здесь можно узнать http://helpdog.kiev.ua/

Johnny

На сайте Авито или из рук в руки

Иван Родькин

В КОМПЕ объявления СЛАНДО

Вероничка Я

В приюте для животных очень много собачек. Это если порода не важна для вас.
А если ПОРОДИСТУЮ, для разведения, выставок... то копите денежку и покупайте себе щенка.
Вы ведь маленького хотите, я так поняла?