Юлия Щербакова

где найти хорошую собаку в дар для охраны частного дома?

L8
Lakezz 888

в любом приюте для животных

Марина Куштавкина

На авито всегда сотни предложений животных в дар. Можно полазить по сайтам приютов, там собаки с фото и подробным описанием.

Дмитрий Федоренко

Хорошую собаку для охраны в дар?)))) ) Ну, ну)) ) Даром, ни чего хорошего не бывает.

Attila

Зайдите на Авито, там много объявлений по всей России.

Таня Хиль

В приюте, на улице, на авито, в питомнике, у заводчика.

Наум Извольский

В приюте или у заводчиков но там животные без документов можно на сайтах поискать

To
Tosha

объявлений очень много. и чаще всего, кстати, крупных собак все отказываются брать. поездите по приютам вашего города. на улицах собак, конкретно у нас, вообще нет, куда-то пропали все. а может и отлов. даже скорее всего. везут их в приют, так что лучше там. я бы взяла оттуда, просто если брать собаку из рук, с ней же ничего не случится, если вы не возьмете ее, ей найдут другого хозяина. а вот в приюте дается пять дней всего и усыпление.

Людмила Гошко

Корейцы везут собак в свой приют.