Дм
Дмитрий

увидели как фоткают моего кота, что это значит? хотят что-то сделать или просто так? кто, что думает?

Мы уехали на дачу, оставили кота на улице, потом нам рассказала соседка, что приходил какой-то мужчина и фоткал нашего кота и даже его снимал на видео, он снимл очень долго, где-то 10 минут.. .

Мария Лукичева

может он котофил? подумайте....

Графф Де-Мон Maksimus

Кошачий вор/киллер, не, не слышал.. .

Просто понравился КоТэ

Ек
Екатерина

ну много чего.. может кот красивый) или видео создать хочет)

Сергей Павлов

либо просто понравился, либо продать хочет, либо жене показать

Павел

Я тоже так делала миллион раз. Просто кот забавный, понравился мужику. Я и собак на поводке с хозяином в тихоря фоткаю)) ) если очень нравится))

Ириша Зяблицкая

видимо кот ему внешне понравился, и эти фото с вашим котом скорее всего в журнале или еще где-нибудь увидите, а если бы и хотел что-то сделать, вы бы вашего кота и вовсе не увидели бы....

Виолетта Молодцова

хочет его продать через объявления с фото.