Марина Авдеева

Можно ли забеременеть, если парень вытер сперму и вошел снова?

После полового контакта парень вытер сперму, а потом, минут через 15, вошел снова без предохранения. Есть ли риск забеременеть? Отвечайте, пожалуйста, по существу и, желательно, те, кто по опытнее. Спасибо.

Не надо, пожалуйста, так на меня накидываться. Все мы люди. Отвечайте по существу, прошу. Ваши "как дети малые", "думать надо было" и т. д. заставляют меня бояться еще больше.

Екатерина Рудакова

Вымыть надо было или чтоб ты облизала. А щас сиди и жди результатов теста.

Ди
Дина

не то что есть, а болтшой! (

Алена Киевская

Как БОГ даст, а что вы все так Рожать боитесь?

Юлия Астахова

конечно! ! минут через 15..и на следующий день риск есть, не то что через такое время... а что, задержка?:)

Лена

респект парню ))))
а ты иди нах. снова к кому-нибудь ))

Сашина Настя

Вообще риск есть если вообще вставлял! Небольшой, но есть. потому, что 1-2 капли спермы могут выделиться сразу при эрекции. А 2 капли это 2-3 тыЩи сперматозоидов 😉
Что ЦИКЛ НЕ ПОСЧИТАТЬ? Как дети малые! Трахаться научились, а календарик взять и ручку, и посчитать дни?

Катерина Гузеева

Не должно мы с мужем всегда так играм, Пока все нормально.. . Сколько прошло времени после полового акта? Если сомневаешься зайди в аптеку купи постинор можно выпить в течении 72 часов

Макс Цорионов

Это возможно но врятли, у меня такое тоже было но все было нормально не разу н беременнила, если волнуешься купи тест, но я бы не покупала, я бы была уверенна что ниче не будет, все таки риск очень и очень мал. Вот еслиб он в тебя кончил это да а так думаю что нет, ну он кончил вытер все а через 15 минут там все высохло уже там практически не от чего беременнить, говорят некоторые даже от смазки можно забеременнить этот вопрос тоже спорный как и твой

Nefillim

Ой. . Риск есть всегда. . Да и ктамуже дело сделанно. . так что жди

Андрей Шкилев

вероятность очень даже высокая) если у тебя овуляция)