Анастасия Капусняк

я похожа на русалку по лицу?

Svetochka

как слон на ежа. на какую именно

Максим Захаров

А, что.... их кто-то видел?

Ни
Нина

Тебе внимания не хватает!?.. фото не твоё....

Тельман Azeri

ахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) хвост покажи)))))))))))))))))))) пиз вопрос))) ) торкнуло)))))))))))

Олеся Ткаченко

Похожа. А ещё ты похожа на красивую юную девушку. Оставайся непорочной как можно дольше. Цени себя и храни девство для мужа, которого тебе Господь даст. Никогда не переступай свои принципы ради мужиков - они этого всёравно не поймут и не оценят по достоинству. Пусть Господь хранит тебя от зла и негодяев.

Даткайым Сыдыкова

ближе я не вижу

Кирилл

Не ну так то вылитая рыба))))

Да
Дарья

а хрен его знает! Я русалок никогда не видел. . На рыбу что ль?

Оксана Беленкова

лицом можно, лишь бы не хвостом

Валентина Пыко

А как по мне - так ты на человека очень похожа!!!