Сергей Ухин

как быстро похудеть на 4-5 кг

Алена Колесникова

Никак, ты так и останешься жиробасиной

Светлана Коршикова

легко! !

за месяц.

можно есть всё!!

пиши в мой мир

дам советы

Даниял Маккаев

найди страстного любовника!

Наталья Кривошеина

меньше кушать сладкого и пищу содержащую углеводы но полностью отказываться от неё нельзя. больше занимайся спортом а так можно кушать всё но по чуть чуть. не терзай себя диетами пей больше водички, овощи, фруктики и т. д)

Елена Гурина

не ешь жирного, мучного и жареного в первую очередь! не уменьшить это в своем рационе надо, а вообще из него исключить такие блюда и продукты! пить воду просто часто, есть больше фруктов и овощей, супов, но не жирных, а типа щи, борщи, и желательно без сметаны, майонезов такое употреблять.. и вообще, все соусы тоже очень хорошо добавляют лишних кг., так что желательно соусы, особенно сливочные тоже исключить!.. ешь больше вареных овощей, на пару все.. мне кажется, в жару это очень доступно, летом тем более вообще есть меньше хочется и диету поэтому любую легче намного соблюдать, чем в холодное время года.

Павел Габур

Очень просто. 4-5-6 дней-сколько сможешь-салатики, заправленые йогуртом и хлеб. В последний день-утром-только завтрак, затем весь день только минералка. В 8 вечера выпить грамм 200 растительного масла. Пьётся нормально, не беспокойтесь. Запить водой с лимонным соком. За ночь пару раз сходите в туалет. Результат-минус4-5 кг и лёгкость в теле. Ну и отличное самочувствие. Удачи.

Сергей

диета. больше движений, хоть тот же бег.

Алёна Андрющенко

влюбись безответно

Ве
Вера

Не ешь после 16 часов!

Рахима Достамбаева

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-net.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ru переходи на сайт заказывай!