Расставания

как похудеть при весе 100 кг? в 16 лет ( уже почти 17)

Я не знаю, как похудеть. ( тролли, пожалуйста, проходите мимо, если не можете сказать чего-то полезного)
Я пыталась похудеть 3 года назад, похудела, а потом все набрала.
Nurbek Baimurzin
Хм.. эт у Вас организм такой... тут верно пишут диета нужна и сила воли...
Елена Кравец
Лучший ответ
Да очень просто. Перестань жрать гавно типа чипсы, кола, фастфуд.... Проще говоря: сладкое, мучное, крахмалы-забыть. Всё что быстро растворяется в пакетах (кашки, бульоны, супы) тоже забыть. Желательно и про колбасы забыть... там крахмал и жир. Последняя еда около 19 часов, И самое главное, это не на время а на всегда.
Елена Горохова
ты спрашиваешь как тебе похудеть и тут же пишешь чтобы тебе не писали как похудеть потому что ты знаешь как похудеть

о, бабская логика....
Наталия Орлова
Меньше жрать вечером, водичку пить, заниматься фитнесом! Клуб здоровый образ жизни в vk.com есть, в данный момент прямую ссылку не дам!

я сам худею сбросил уже 23 килограмма, еще осталось 13, до 90 килограмма!
Диеты в таком возрасте опасны, как и употребление всяких таблеток...
Идите вместе с мамой к диетологу и он все вам объяснит. Не делаете так: после каждого приёма пищи, вызывать рвоту... Такое приводит к нарушению пищеварения и вы не сможете больше нормально есть.
Ин
Инга
В молодости это проще.
Меньше есть, больше двигаться.
И ни каких диет !
Дмитрий Пучков
Сила воли, взять себя в руки и не жрать.
Botagoz Bisekenova
По какой-то причине, вы чувствуете себя уязвимой. Может быть, в детстве вас чрезмерно оберегали, опекали, беспокоились за вас. Или настойчиво приучали к бережливости. Может быть это врождённая жадность, желание удерживать всё для себя. Мозг теперь изо всех сил старается сберечь энергию всех видов и создаёт защитную оболочку в виде жировых отложений на теле.
Вам надо йогой заняться.
Марко Добрий
Это пищевая привычка. Быстрые каллории и быстрая энеигия. Ты наверняка закидываешься бесполезной едой, от которой жир накапливается, так ещё и не наедаешься. Это как съесть несколько шоколадок и все равно хотеть есть и жир отложить, и тоже самое съесть рис с куриной грудкой. Только во втором случае питание мышц и долгое насыщение. И ещё.Бег, скакалки и прочее -худший пока вариант, ибо жир уходит ооооочень медленно. Силовые тренировки . Без фанатизма -даже за 5 минут пропотеешь так, как после 30 минут бега. То есть, эффективность намного выше, но нужна диета белковая, побольше мяса нежирного, чтоб мышцы восстанавливались и приобретали некую форму и подвижность.
Похудеть в любом возрасте реально, но для этого вам понадобится железная сила воли и следование четким указаниям - 1. есть пищу богатую белками и не богатую жирами. 2. пить больше воды. 3. каждый день заниматься физ. тренировками минимум 1 час, а желательно и пару часов.
И вы постепенно похудеете. За месяц так можно скидывать 2-4 кг., за год результат будет очень заметен. Удачи вам!
Nurbek Baimurzin спасибо!
Диета+спорт
Покажись
Daurenbai Esengulov
Главное! Никаких голодовок! Иначе всё вернётся рано или поздно, да ещё и добавится!
Правильное питание (исключение жареного, копчёного, жирного, сладкое в меру, ибо глюкоза тоже нужна). Питание 3-4 раза в день небольшими порциями, если не хочешь гастрит. На ночь можно кефир. Обязательно спорт и прогулки. И никаких таблеток для похудения. Можешь сходить к диетологу и сдать анализы крови, может, подробней схему распишут
методы и способы похудения в интернете полно, главное желание
Подсчитай, сколько раз в день ты ешь. Чем меньше, тем лучше для тебя. Если будешь есть 1 раз не более 15 минут, то быстро скинешь вес. Если 2 раза по 10-12 минут, то тоже будешь худеть. Распредели эти 2 раза равномерно в течении дня. Первый можно часов в 14:00, второй - часа за 2 до сна, чтобы не успеть проголодаться перед сном. Калории и БЖУ при таком подходе можно не считать, а ещё можешь позволить себе любые десерты. )
Rahmi Ozturk