Расставания
Мне 16 лет я думаю что у меня маленький член. какой размер должен быть в 16 лет? у меня в стоячем 11 см
не слушай тех кто прикалывается или пишет глупости!! ! И вообще не важен размер важно умение им обращаться у кого то большие размеры а может такую боль девушке приченить, так что если что умей с ним обращаться и все,
у всех разный размер! не думаю, что надо над этим заморачиваться! порой и 20см есть, а пользоваться не умеет! разовьёшь сексуальные навыки, тогда и париться не будешь на эту тему!
Скорее всего он у тебя внутренний. С этим надо бороться, это непорядок. Можно конечно гирьку к концу привязывать, постепенно увеличивая вес и таким образом пытаться его вытянуть весь наружу. Но самый эффективный метод - это попытаться вытолкнуть его наружу изнутри. Тут уже нужен помощник. Через задний проход, партнёр удлинённым предметом, поступательными движениями (туда-сюда) будет пытаться вытолкнуть твой член наружу. За один раз, это как правило не получается, за два тоже. В конце концов - это становится делом всей вашей жизни, вы откроете для себя новые горизонты и поверьте - длина члена, да и женщины, перестанут для вас иметь какое-то значение.
Вперёд, удачи.
это очень очень очень очень мало и у тебя больше не вырастит
маленький ))) вряд ли он уже вырастит. придется всю жизнь прятать теперь. А в нестоячем тогда сколько у тебя???
Скриншот приложи! А то непонятно как ты измерения проводишь.
вырастет ещё.не печалься. Всё у тебя будет! Уж лучше 11 см чем никакой!
это не член это пиписька) ) член от 17 и больше
Вот сижу как то в автобусе.... смотрю на девчонку напротив чмокает толстыми губами и сосет остервенело ...Чупа Чупс. С таким азартом что даже не обращает внимание на мои брюки где появился третье колено. Видать маленький Чупа Чупс ей милее большого и сочного, плачущего члена,.. .
Ахахахахаххахахахаахха) позор на всю жизнь!
Ну вы все красавцы! Чего у парня комплексы с такого возраста развиваете? ! А потом оказываются у нас неуверенные мужчины с комплексами.. .
Вырастет у тебя еще, вырастет. А вообще - не в этом дело, а в умении. И если тебя какая девушка полюбит, то навряд ли она на это будет внимание обращать.
Не вырастет, не бывать тебе титаном большого секса, иди лучше в науку, может Нобелевскую премию получишь =D
спокойно, тока без комплексов!
дак есть вроде упражнения на увеличение, сам не пробовал, но многие говорят, что реально помогает, попробуйте, если не устраивает размер
сантиметров 17 нормально в этом возрасте я думаю..
))))))))))))))))))) размер это не главное - крикнул он и заплакал....
Вырастет... он до 25 лет у мужчин растет.. . не переживай...
У меня конечно 16-тилетнего парня никогда не было, но 11 см это конечно...
Не зря ты так думаешь... измеряй транспортиром, повышай самооценку=)
P.S если бы здесь был смайл "ржунимагу"...я бы его сейчас вставил...
пичалька!
короч пацан не парься и не слушай идиотов. Главное техника, а не размер!! !
иногда 11 см в сто раз лучше 17 см... и потом не каждой женщине 17 см подойдет... ИМХО!
напиши в лс, попробуем)
У кого как у меня был маленький после вырос, всех по разному
и что с того шо ему 16? член уже не вырастит больше чем на 1-2 см.
ну что вырос за 5 лет?
че за херню пишите? у меня как в 13 вырос, такой и остался
Мне 16, у меня 16,5
Мне 16 и у меня член 17 см это норма?
если до 18 так и останется значит это предел. Ну а если хочешь по больше закажи мазь для увеличения своего дружка
18 мне 16 лет
ха, тебе только 16 лет!!
Мне 16 и у меня 17 и все всех устраивает а в обхвате я хз но толстый
Главное, чтобы вам было хорошо, приятно и красиво. А размер достоинства не заслуживает обсуждения. многие и здесь уже высказались, главное правильно работать, а еще и просто любите партнера и вам покажется с "ним рай в шалаше"
У меня 10 см мне 12. лет .

Запомни: Маленьким ножом тоже можно убить))
Чувак вот тебе не повезло мне 14 но у меня 15 см
ХА ХА ХА ХА ПИЗ/ЕЦ ТЫ ЛОХ ХАААААА