Расставания
Мама сказала, что мне никогда не похудеть. Помогите. вес 83 и рост 172
Мама сказала, что я всегда буду толстой, что худеть мне не нужно, что у меня кость широкая, что всегда буду такой. А я хочу похудеть и быть стройной, как тростинка. Помогите. Из-за подобного вся мотивация пропадать начинает... как считаете, если мама сама толстая, бабушка толстая, то и я буду всегда такой???? мне 18
кость широкая это миф, широкие кости не у многих людей
По моему это нормальный вес при таком росте. Может 5 8 кг больше. Это не страшно.
Олег Ефанов
Не 5— 8, а все 15...
может тебе лучше стать plus size моделью!? если конечно у тебя похожие формы)

Это только от тебя зависит, захочешь похудеешь значит, кардио тренировки и про силовые упражнения не забывай а то обвиснет кожа)
Не захочешь не будешь толстая...
Кушай меньше и двигайся больше... вот только диеты и голодовки не нужны...
В 18 лет ты уже имеешь полное право похудеть и без маминого благословения. А мама, бабушка, дяди и тёти толстые вовсе не из-за генетической предрасположенности и мифической "широкой кости", а из-за привычек неправильно питаться, усвоенных от родителей и агрессивно навязываемых детям чуть не с рождения.
Ты без проблем можешь похудеть !!!толстая кость это ЧУШЬ !!!у меня у жены кость толстая - кисть руки как у мужика, чуть меньше чем у меня ...познакомились весила 47 кг. сейчас 52.. ей 41 год... Короче - считаешь каллории, отказываешься от сахара и всего мучного (хлеб нельзя, печенье нельзя, булочки нельзя, пироженки тоже, чай без сахара, но мёд можно ) мясо и сало жри сколько хочешь НО БЕЗ ХЛЕБА !!!майонез нельзя... почитаешь сама про питание ещё.. и ИДЁШЬ в СПОРТЗАЛ !!!делаешь базовые многосуставные упражнения ..и бегаешь на дорожке... главное - СОЗДАЁШЬ ДЕФИЦИТ каллорий... через месяц заходишь сюда и узнав свой вес пишешь мне спасибо ...
Yuriy Gryshyn
А какой рост у жены? И ваши вес - рост.... простите за расспросы
Максим Малука
жена рост 156 см.. вес 52кг... сегодня ей 42 исполняется... я 175 см ...вес - 96 кг... я спортсмен, мышечная масса большая ) я был 106 кг ...10 кг. скинул перестав кушать мучное и считая каллории ..ну и спортзал ...сейчас ем всё но вес не увеличивается более...
Да вроде, ты не особо полная. Есть за что взяться.
тебе важнее не сама худоба а хорошее здоровье
имея здоровье ты будешь ощущать лёгкость тела
и иметь привлекательность и обаяние
для этого начни правильно питаться
Кушай меньше сладкого
А чаще кушай говядину и говяжьи субпродукты
печень сердце почки..
И хорошую рыбу кушай
и иметь привлекательность и обаяние
для этого начни правильно питаться
Кушай меньше сладкого
печень сердце почки..
И хорошую рыбу кушай
Если хочешь похудеть, худей конечно. Тренировки и правильное питание сделают свое дело, только избегай всяких модных диет.