Расставания
Я не могу похудеть!!! сижу на диете 2 недели!!! но вес практически не двигается. вес 87
Я сижу на диете уже 2 недели. Все ем до 1000 калорий. Исключила сладкое, жареное. Могу конечно позволить себе шоколадку, но ...помаленьку. Я занимаюсь спортом в фитнес зале, бегаю по 30 минут. Но не каждый день. А вес ушел только на 1 кг и все... почему так? стоит ли продолжать?
Спорт АБСОЛЮТНО бесполезен. Долой белый хлеб, все сладкое, все с видимыми следами жира, соленое, картофель, любое масло. Есть только отварное. Мясо - телятина, молодая говядина - без жира, куриное филе, заморозки - брокколи, цветная, брюссельская капуста. Супы, бульоны - ни в коем случае. Овощи, а именно: помидоры, огурцы, сладкий перец, зелень, листовой салат, редис, лук - в любых количествах. Фрукты - строго ограничено, в них много сахаров. Каш - никаких. И самое главное - питание должно быть НЕВКУСНЫМ. Надо изменить ПСИХОЛОГИЮ - еда не должна являться наслаждением, мы едим, чтобы жить, но не живем, чтобы есть.
Из физкультуры - только два раза по десять минут в день подкачка пресса, найдешь в Интернете, уровень один или два для начала. Чтобы внутренние органы при потере веса не опустились. Вот это очень важно. А все фитнесы, беги - на фиг не нужны, чтобы сбросить калории с одного пирожного надо часов пять бегать. Просто НЕ НАДО ЖРАТЬ.
покупаем пульсометр, бегаем\катаемся на велике\херачим в зале минимум 2 часа с пульсом 110-130. первые 15-20 минут из крови выгорает только сахар и ни грамма жира.
Рост и возраст не указан.
Суточное голодание !
Расставание с едой походу
не двигается-уже успех... удачи и терпения...
У твоего организма стресс. Поэтому он все в запас откладывает. Не нужно резко менять рацион. Исключи как писали выше многое вредное.
Я не согласна, что физкультура бесполезна!
Занятия в тренажерном зале и бег помогабт лично мне очень физически и психологически. Я худела по 1 кг в месяц. Я не сидела на диете. Просто не ела булки, мучное, много сладкого.
Уже больше года держу один вес. Втянулась в бег - очень понравилось) у меня есть овчарка) мы с ней бегаем по лесу) и в тренажерный зал хожу регулярно почти 2 года дважды в неделю. Мне 38. Все мои труды стоят того результата который я имею! И, конечно, я не обжорствую. Сладкое ем только до обеда чуть-чуть) удачи!!!
Твой организм берёт разгон)
если сдашься - потом всё по новой начинать))
не психуй, всё норм.. всё движется к конечной цели и логическому концу))
Любовь Сидорова
Разгон? то есть, он только начинает постепенно ?
Жри и радуйся. В гроб ляжет одна душа, а на размер тела плевать. Только внукам подороже и побольше гроб придется купить
я на аквааэропику перешла из зала. и заметила что худеть стала быстрее. я сладкое исключила совсем. могу только кусочек горькой шоколадки съесть. ну еще из сладкого ем мармеладные пастилки, но они полезные (курс диеты перфетта пропиваю. Энергия, он включает комбинацию витаминов, аминокислот, кофеина и высоко-качественного растительного экстракта гуараны и действует на организм как энергетическая подпитка в течение дня, усиливая эффект похудения.) не согласна с комментов выше, что жрите все, всё равно помирать))) хочу быть красивой))))))))))) пусть хоть всю жизнь на диете
Какой у тебя рост на 87 кг. ?
Любовь Сидорова
кушай один раз в день вот и вся диета
Знаю, что многие смогли сбросить вес, перейдя на сыроедение.
То есть ешь все фрукты- овощи, крупы, орехи в сыром виде.
Почитай в инете, сейчас много таких групп, сообществ.
Виктория напишите мне в ВК. Я персональный тренер по питанию