Расставания
муж моей подруги, которая всю жизнь сидит на диетах и правильно питается УШЕЛ к полной девушке.. вопрос: а надо ли худеть
или дело не в ВЕСЕ?
просто у неё было своё мнение насчёт женской красоты, а у него-своё..увы, не слышали друг друга. так что дело не в весе и диетах, а во взаимопонимании.
Слишком увлеклась собой. И правильно сделал.
не всегда дело в весе. есть приятные толстушки.. а есть мерзкие худышки. гармонично всё должно быть.
тем более... может его пилила ваша подруга..)))) женщины злющие.. когда витаминов не хватает)) ) а та и его кормит хорошо и сама походу не голодает.. .
мужчине нужно время уделять а не дурацким диетам
Так она наверно и мужа кормила тем же дерьмом, что и сама жрала. А полные знают толк во вкусной еде.
Может ему пышки нравилисб, а она глиста...
Он скорее всего не от тела ушел, а от занудства
в любви- да... потому, что ЛЮБЯТ сердцем.... а форма важна - любуются глазами... иногда это совпадает))))
дело ведь совсем не в этом))
Дело не в весе, либо тебя любят либо нет!
Худеть с помощью жестких диет - нельзя, а вот кушать меньше на ночь, больше спортом заниматься надо. А ситуации разные бывают, нужно всегда "в форме" быть, на всякий....
когда сидишь постоянно на диетах то злей становишься
нужно не худеть или толстеть, а поддерживать здоровое тело, а если оно не здоровое, то стремиться выздороветь.
Средняя ширина талии американцев, так же не здорова как и костлявость европейских моделей.
Я думаю это индивидуально, а может он ей говорил что ему что то в ней не нравиться а она не хотела слышать и поэтому он и ушел