Расставания
как заставить себя худеть? я не хочу, но бабушка заставляет! Помогите. вес 88 - 90 . я несовершеннолетняя
Каждый день как плотно поем болит сердце, начинается одышка. Трудно дышать. Так же и с ходьбой. Диету не практикую... Не худею... Из-за этого моя бабушка начинает говорить мне, чтобы я прекращала уминать очень много еды в день. Ну я люблю покушать.. И вот, каждый день смотрит на меня и говорит, что я стала очень толстая. Даже родственники сказали такое, но мне как-то все равно. Я считаю, что когда будет последняя стадия, тогда и волноваться можно за здоровье. Меня и ко врачу водили, он мне говорил, что нужно худеть, а я пропускала мимо ушей. Так же нарушился цикл.. И к другому врачу ходили, тоже говорит худеть нужно, а мне все равно. Как от этого избавиться? а-то ведь так смотри и умру скоро от ожирения и никогда не встречу свою любовь. Помогите!!!
Зашей рот суровыми нитками или заклей скотчем. Слушай бабушку- она тебе добра желает. У меня тоже часто гостят внучки. Никакого хлеба, сладостей в эти дни в доме не бывает. Хотя они вполне стройные.
вес без длины ни о чём не говорит, посмотри в яндексе ИМТ (индекс массы тела)
Твоя любовь - покушать. Это в голове. Менять ориентацию надо, мысли поменять.
Влюбится тебе надо, сама жрать не захочешь, страдать будешь.
Вполне может быть у вас проблема в обмене веществ, который следует наладить, попейте Полисорб плюс для этого, и продолжайте также заниматься спортом, и вести активный образ жизни.
совет для начала, не спеши завтракать, дай желудочному соку поиграть в жевоте с часик, от этого уменьшается размер живота сам это проходил было дело. и еще больше ходи пешком километров по 5 -6. А насчет еды, ешь ту же норму но продукты менее калорийные но насышенные витаминами. И желудок будет полным и калорий мало обман для организма резко сесть на диету могут не все и как правило потом жрут еще больше.
В этом деле, самое главное желание, стремление, и нормальная работа обмена веществ. Для этого пропейте курсом Полисорб плюс, ну и занимайтесь спортом, и в скором вы скинете свои лишние килограммы.
Во первых, это не сердце болит а поджелудочная после того как плотно поешь а отдает как бы в сердце . Скорее всего у тебя повышенная кислотность (пройди обследование) Пару дней всего не поешь за 4 часа до сна и привыкнешь . Плотным должен быть только завтрак, а обед плотным быть не должен не говоря уже об ужине тебе его вообще есть ненужно . На обед лучше ешь супы и салаты с лимонным соком вместо майонеза . Дожрешься прости господи и будешь как бомба на колесиках и кому такая нужна будешь? последняя стадия это уже конец и кроме операции тебе тогда ничего не поможет а после операции будешь и с обвисшим пузом, ляжками целлюлитными и руками такими же обвисшими за сиськи думаю говорить ненужно ...а лицо как у бульдога обвисать будет в щеках и спортом потом столько заниматься нужно будет, что ты со своей мизерной силой воли выть только будешь от того что страшно в зеркало будет посмотреть . Так что харе жрать дорогуша ты же не бегемот в конце концов да и некрасиво когда женщина столько в себя запихивает. Удачи
У меня точно та же проблема была, но я сейчас неделю скинула 1 кг . Если хочешь присоединяйся
Занимайся спортом, попробуй начать бегать и прыгать, пей больше воды