Расставания
вес 90 кг для девочки 17 лет нормально?
Конечно, думаете, что это вброс, но вот интересно, нормально ли это иметь 90 кг ребенку 17-ти лет?
Я уже семьдесят вешу при росте 160-это много. А если девочка 190 см ростом-норм.
Нет не нормально
Много при любом росте))
а рост какой?
лишний вес - проблемы с ожирением сердца, путь к сахарному диабету (который не лечится)...
Зависит от роста. Но даже для 190 см, 90 - это многовато.
Конечно, даже мало, 150 надо бы.
у меня на первом курсе восемьдесят был - и ничего, несла себя как знамя))
зависит от роста, но даже при 180см ожирение конечно
Нет, под ней все будет ломаться.
Ну а ты как думаешь? Возраст не при чем. Рост и вес в связке важен, а не возраст. В любом случае это дофига
Да норм. как раз. Можно еще 10ку набрать что бы красивая круглая цифра была.
Это взрослый мужской вес, нет конечно)
Это избыточный вес, наверное надо вести правильный образ жизни. Побольше двигаться, гулять, на велике кататься.
Айбек Сепин
Велик ее не выдержит.
Нет, это нифига не нормально
ага ожирение 2 я степень
Ну да, если на нее не давит общество
Только не надо заливать про нездоровую пищу, мы все жрем фастфуд, чипсы и запиваем еще какой-ниубдь херней, едим обычно не о расписанию и вообще режим питания у нас исчез. Практически у всех, так что такая девушка физически скорее всего будет также есть вредную еду, как и худые люди, и будет чувствовать также. Если у нее одышка частая, то это пробелма не веса, а малого кол-ва движения, я правду говорю. Я вешу ~65 кг, во время учебного года всегда сидела либо за партой, либо дома за рабочим столом, в школе поднималась на 3 этаж и у меня кружилась голова. Проблемы из-за веса приходят только в будущем лет так в 50-60, когда вы уже при деньгах и у вас есть возможность ходить к врачам, диетологам. А в 17 лет вес не особо мешает, если только все вокруг не издеваются над девушкой из-за веса. Сейчас вес не мешает, молодой организм
огоо! 90 это дохрена.... ладно я пойму если будет 50 - 55 кг, но это ...это перебор