Расставания
я вешу 90 кг!!! как похудеть. Только что взвесилась!!! прошу помощи, умоляю!!! как похудеть? помогиет!
Попрыгай
Полное голодание с завтрашнего дня.
Сам завтра ухожу на голод.
Только это.
Все эти вышеописанные советы - чушь.
Сам завтра ухожу на голод.
Только это.
Все эти вышеописанные советы - чушь.
Перестань есть чипсы и майонез все остальное можно, но в меру. И спортом займись
Светко Леськова
я занимаюсь спортом...
Но ведь Ваш Мужчина должен Вам говорить, что Вы самая прекрасная и не стоит меняться.
смени рацион. ..сходи к врачу. на предмет нарушении обмена в-в. и работы эндокринной системы. больше двигайся
Светко Леськова
я хожу заниматься в зал, по часу занимаюсь....
не ходи в магазин
рост какой и пол ?
Светко Леськова
женщина. рост 169
больше работы, меньше еды
Вы наверно подросток, ведь только в этом возрасте мы наблюдаем свою фигуру и смотрим на свои якобы изъяны. А вот мне уже некогда смотреться в зеркало и взвешиваться, я зарабатываю деньги, работаю над дипломами, учусь, совершенствую себя, а вы, вместо того, чтобы наполнять свой внутренний мир, тратите время на пустоту. Зачем вам это нужно, любите себя такой какая вы есть, зато не болеете, у вас много других достоинств, например большая грудь. Начните думать по-другому, измените мировоззрение и вы поймёте, что никому до вас нет дела, хоть станьте бочкой, . я ВОТ НАОБОРОТ СЛИШКОМ ХУДАЯ И ВАМ ЗАВИДУЮ, МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СОБОЙ, ЗИМОЙ ВАМ ТЕПЛЕЕ И ВЫ МОЖЕТЕ ДОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ ГОЛОДНОЙ, МНОГО ПЛЮСОВ У ВАС.
бросай жрать
Иди в тренажерный зал
Большую роль играет в этом деле, желание, стремление, и нормальная работа обмена веществ. Для этого пропейте курсом Полисорб плюс, ну и занимайтесь спортом, и в скором вы скинете свои лишние килограммы.
Чтобы вес как можно скорее похудеть, нужно в первую очередь нормализовать обмен вещества, с помощью Полисорба плюс, благодаря этому вес будет как можно скорее уходить, также не забывайте о диете, и исключить из рациона питания жирную и сладкую пищу, ну и конечно же не забывать, про регулярные занятия спортом.
Правильное питание + спорт + жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи попейте.
Каждая женщина задается вопросом как ей можно избавиться от лишнего веса. Когда предложения других людей не помогает. Или когда не ходишь в магазин, или бегаешь это просто не помогает. Тогда приходится привыкать к себе такой какая ты есть на самом деле . Я тоже сталкивалась с такой проблемой и очень долго не могла скинуть лишние килограммы . Тогда нашла http://лазерный-липолиз.москва очень хорошое средство мне оно помогла сейчас вешу 65, а до этого весила 80 . Помогает очень хорошо . И не надо пить никаких лекарств.
спокойно. занимайся спортом. сладкое ешь до 12 утра ( на завтрак) мучного НЕЛЬЗЯ на ночь салаты или мясо ( не жареное а вареное ( можно куриную грудку))
Светко Леськова
И за сколько я похудею?
Голота Александр
может меньше месяца но у каждого по разному. попробуй два раза в день пить крепкий чай с молоком, после него есть не хочется, можно на массаж сходить там 1 кг за раз убирают.
Я пользуюсь эликсиром Здоров эликсир для похудения очень довольно за две недели около 7 кг похудела приобретала здесь http://zdorov-slim.com
к эндокринологу для начала, иногда из-за сбоя в щитовидке полнеют
На самом деле, все сложней чем кажется. Пищу которую мы употребляем, организм, по нашей неволе, "складывает" в запасы.
Ученые выявили белок, так называемый PRAR белок который ответственен за хранение жировой массы. Если уменьшить количество этого протеина, соответственно и жир спадет.
Это легко можно сделать, с помощью прополиса. Мне когда надо было худеть, я начинала просто кушать/жевать этот противный прополис, нечего не помогало. Но я нашла какой-то препарат, то ли концентрат прополиса, ну с высоким содержанием прополиса и прочих витамин. Я его употребляло, при этом сама по себе начала пить больше воды, начала потеть (потом спросила врача, обмен веществ стал лучше проходить). В общем, помогло. Я не по графику брала это лекарство, но за месяц где-то 7 см убрала в талии.
Если и вы хотите, можете посмотреть, вот ссылка http://adwad.cc/6gsbxkFU