Расставания
в 17 лет вес 94,3 это много? я девушка.
мне говорят - худей, но я уже привыкла к своему весу и худеть не хочу. Вообще, это нормальный вес для моего возраста? рост 168
А вам действительно комфортно с таким весом?)
абсолютно не нормальный
Ого, довольно много.
Это ужасно. Не хочешь - не худей. Только когда тебе парень- в которого ты влюбишься- скажет, что ты жиртрест и корова, не реви в подушку и не психуй. Потому что он будет прав.
У тебя лишний вес! Это вредно для организма. Сейчас тебе может и комфортно, но потом будет не до веселья.
Лариса Веретенникова
мне уже сказал парень, который мне нравится) Ну. как видите - не реву)
Да все нормально. Кушай на здоровье.
Срочно становись сумоисткой
(мысли вслух) такую по жопе утром шлепнешь - складочки до вечера вибрировать будут...
да, многовато
после шести не есть и исключить всё что связано с мукой и сахаром - это уже даст организму передышку
ты привыкла, а организму тяжеловато, пробуй...
Лариса Веретенникова
у меня нет стимула, чтобы отказаться от муки и сахара...
килограм 30 скинуть стоило бы. для собственного здоровья хотя бы
Должна весить в районе 70-75кг
Ну многовато как-то, смотря какой рост, я бы боялся если бы это была девушка 180см и с крупным телосложением
для парня это норм вес, а для девушки многовато, хотя бы 70 должна вешать
Это сущая ерунда ...Фсё харашо !!!о еее..
Данный вес не норма для твоего роста, худеть определенно нужно! Норма 68,5, если верить таблице соотношению роста и веса.
Правильное питание и спорт тебе помогут добиться желаемых результатов! Удачи!
Лариса Веретенникова
был когда-то у меня вес 68) ровно 2 года назад))
Жыробас
Много, но если стимула нет, то конечно не похудеете.
тряси булками и все наладится
нормальный ли это вес? если ты считаешь нормальным - то нормальный. если нет - то нет
мне 33 и я вешу 80 =)

Много очень
это мой рост, а у меня перед родами вес был 70 кг. Тебе нужно похудеть, это изменит твою жизнь в лучшую сторону, поверь! Ты пишешь, что у тебя проблемы, начни их решать с похудения. Изменится все.
Лариса Веретенникова
хорошо, я тоже об этом думаю... ) мне так бабушка тоже говорит ха)
Конечно это много!! Для здоровья это большой вред! Никто тебя не заставит, пока ты сама себя не заставишь! Посмотри Татьяну Рыбакову, систему минус 60. И 100% похудеешь, там психологии много.
Да.
В принципе, допустимо. Грудь свою можешь показать?
ого. приличная бомбочка