Расставания
Расстались...17 числа было бы 3 года!Хочу с другого номера написать ему в этот день,он его не знает.Стоит ли?может догад
Не стоит, появятся ложные надежды, лишние разочарования. Если в отношениях поставлена точка, то возвращаться не надо, это только лишние страдания.
Зачем? Мужчины вообще плохо помнят даты, и зачастую просто не придают им значения. К тому же может он сейчас счастлив, а Вы покажете ему, что до сих пор страдаете и никому еще не нужны.
Не нужно этого делать.
Не стоит он того.
Будьте гордой!
Не стоит он того.
Будьте гордой!
напиши пусть поймет что потерял
умерла так умерла....
Glupost`, zachem voroshit` proshloe? I dlya chego? Vosobnovit` obshenie?Vam eto nado?
он все равно поймет, что это ты (((
а если он никак не отреагирует?.. тебе же плохо будет
не стоит. расстались, зачем ворошить прошлое?!
Напишите, ему будет приятно. А вдруг Вы опять помиритесь?
Ты че думаешь он помнит число?
Уверяю.. . НЕ СТОИТ.... сама потом же пожалеешь....
а мне кажется что лучше написать.. (была похожая ситуация.. а подруги, простил он её)
Ну если расстались, зачем напоминать. Я думаю не стоит, как-бы жалеть не пришлось.
зачем???
а давно расстались?? ? кто был инициатором?
любишь его еще?
А зачем ему вообще писать? Вы расстались уже три года назад!!! Прошлого не вернешь... да и нужно ли? Я бы вообще не писала....
Напиши конечно! Но ответа не жди!...
смотря что и как напишите.
Если ваши отношения были хорошими, и он тебя действительно любил, то догадается!
Я заметила, что 3 года критический период для отношений.... просто сама переживаю расставание, мы разошлись спустя 2 недели после нашей 3ей годовщины....
УХОДЯ-УХОДИ!!!! К чему ворошить прошлое!!!!