Расставания
Толстая ли фигура? Насколько стоит худеть! Вес 90!!!

Килограм 10 сбрось и всё океюшки
еперный.... балет... ну рост у тебя... примерно 1,65...думаю... до 60 точно надо....
Наталья Хижникова
Да не. С ростом у нее все ок
Наталья Хижникова
Хотя, 1.65 наверн и есть)
Гульзиля Хасанова
Рост 170
жирная корова. извини за прямоту.
Гульзиля Хасанова
Меня так называют, знаю... Но сколько скинуть? как считаете?
нормально так думаю надо
Килограмм 30 скинь. А самый лучший способ убрать жир - не набирать его.
Стоит сбросить планомерно не быстро килограмм 15-20, а потом смотреть стоит ли сбрасывать еще или нет по результату.
на фото - кг 7О-75
от роста отними сотню, и потом десять
столько ты должна весить, чтобы окружаюшие тебя считали стройной
от роста отними сотню, и потом десять
ой, худение - такой увлекательный процесс))
если пока нечем заняться - займись этим
самооценка конечно поднимется.
А если есть другие приложения, в рамках которых держится высокая самооценка - то выжидай момента.. когда захочется худеть.
если пока нечем заняться - займись этим
самооценка конечно поднимется.
худей. обзываться не буду, сам толстяк.
никакого хлеба, сахара и сала.
утром овсяные хлопья, осле 6 вечера не кушать.
никакого хлеба, сахара и сала.
худеть для чего?
Перестань обманывать себя. Если тебя это парит и до сих пор не сбросила, значит уже и не сбросишь. А что касается толстая - не толстая, тут все субъективно.
Помпушечка, ты прекрасна, но чисто для себя скинь, чтоб удобно было самой и комфортно

Живот портит, а остальное - на любителя, 5-10 кг стоит убрать
Лишний вес есть, это очевидно и 90 кг при вашем росте это очень много. У меня простите муж 80 весит, и спортом занимается, а вы девушка, живот, бока. Не, срочно худеть
Некоторым мужикам нравится. Главное найти такого
Настоятельно рекомендую, нормализовать обмен веществ Полисорбом плюс, это немаловажно в этом деле, для того, чтобы вес как можно быстрее уходил. Просто вы будете регулярно заниматься, соблюдать диету, и вес будет медленно уходить, а если вы сделаете эту процедуру, и продолжите заниматься спортом, то все у вас выйдет.
Тебе все 40 надо скинуть... куда это нах....
Гульзиля Хасанова
Ну мой идеальный вес 58...
салат и мужчина исправит сей косяк (немного есть) извените
Прям подруга моя.. Только она 95 весила Дело ваше, на мой взгляд-не помешало скинуть бы.. Редуксин пейте, с ним быстро похудеете
Охохохо. На кг 35 минимум
Быстро лучше не худеть, ведь вы нанесете вред своему здоровья. Я худела так: очищала организм от шлаков и вредных веществ (пила Полисорб Плюс) и начала правильно питаться. Записалась в спорт зал е, так и вам советую.