Татьяна Потапова

Вопрос на ночь глядя про одеяло 🙂

Можете, пожалуйста дать совет, как легко и быстро заправить одеяло в пододеяльник, если прорезь сбоку?

Екатерина Шевченко

ручками ручками....

Юрий Цыганков

Нууууу берешь вот за этот край впихиваешь вон в тот угол потом берешь за тот край и впихиваешь в этот край остальные края запихиваешь трясешь иииии опля!!!!

И.
Иляна!!! ............

залезь в пододеяльник оттуда заправишь)))

Ил
Ильвир

Тут навыки нужны, дело практики это))))) )
словами не описать, только показывать надо)))

Mariya Yumaeva

Распори пододеяльник, а потом зашей вокруг одеяла.

Паша Гладких

Попросить маму.

Eugenia Sokolova

засунуть их вместе в стиральную машину)))

Антон Дворников

банально с верху одеваешь углы пододеяльника на руки и прихватив углы одеяла встряхиваешь, потом отпустив один из углов таким жеманером заправляешь противоположный и встряхнув одеваешь пододеяльник -весь процесс 2 минуты))

Ирина Беккер

Попросить кого-нить..

Ерег@ Dеgтяреv

я мужа прошу, у него это как то быстро получается.

Альбина Гасиева

По моему, самая неудобная прорезь! сначала заполни два дальних от прорези угла, потом ближние и встряхни! приятных снов! ))

Александр Бисяев

также, как если бы прорезь была снизу)))

Гульмира

Извини, но на словах могу только через "так так и так" объяснить ))

Марго Акопян

Напишите в поисковике -заправить одеяло- есть с картинками

А(
Александр (())

Думаю что сначала его надо туда засунуть)))))

Мария Сироткина

ненавижу боковые прорези на пододеяльниках, их придумали варвары