Руслан

Делаем ремонт. Поклеили обои черные достопримечательности и серые для разбавки)

Вот сейчас сижу и думаю какой выбрать яркий акцент? Везде картины на такую тематику с красным цветом.. ну мне не очень бы хотелось красный.. так какой выбрать?

Инна

Как вы потом жить во всем этом будете?

Лилия Бахитова

Конечно, синии, и чуточку желтого. Сочетаться будет - закачаетесь)))