Александр П

подскажите мультик, там у всех людей продолговатые головы... тетенька выращивала морковку и вообще овощи, а дяденька начал

..тетенька выращивала морковку и вообще овощи, а дяденька начал за ней ухаживать (у него была собака и небольшая машина, а в доме была крутая технология-типо нажимаешь кнопку-с кровати попадаешь в ванну-еще нажимаешь в кухню-еще раз еду ).,но там был другой и они ругались все время... там еще монстр какой то появился... там не разговаривают... еще фраза была типо МОРКОВКА ДАШАНТЕ

Марина

Уоллес и Громит?

Антон

Чиполлино

Таня Хиль

Уоллес и Громит - проклятие кролика-оборотня