Алексей Костин

В последней версии Opera,которую сегодня установила, не могу изменить стандартный шрифт.

Мой любимый шрифт Franklin Demi Cond из списка доступных шрифтов в браузере. Выставляла его в настройках сто раз, а результата нет. Как можно изменить шрифт для всех сайтов, по принципу Firefox например, где есть возможность отклонять тот шрифт который использует тот или иной сайт? Кто разбирается в настройках этих двух браузеров должен меня понять 🙂

Юлия Смирнова

Попробуй Настройки - содержимое - расширенные - настроить стили - режимы отображения - мои шрифты и цвета (поставить галочку)
Не забудь, что там 2 режима - автора и пользователя - так что проверь оба на всякий