Александр Шеметов

Помощь с сменой разрядности

Кто желает помочь и ответь на несколько вопросов о смене разрядности windows 7 ultimate с х32 до х64. Просьба писать в личку или сюда со своим мылом. Так же приветствуется скайп!

Grimme Gray

сменить разрядность нельзя, только перестановка системы на "с нужной разрядностью"

Марина Васильева

ток если винду переставить

Ирина

Полная переустановка. А если есть большое (ну очень большое) желание перетащить рабочее приложение, придется экспортировать соответствующую ветку реестра. А потом импортировать. Да еще и с dll-ками повозиться, возможно.

Оксана Радько

Пиши на почту, разберёмся.

Алишер Нарматов

Вопрос один только - а на фига! ?

Windows Memory Limit Unlock - Теперь можно не беспокоиться за совместимость приложений и поиск драйверов, по причине ненужности для большинства пользователей установки Windows 7 x64 (вы действительно знаете зачем она вам нужна?) . Это маленькое, удобное, а ещё и портативное приложение в полуавтоматическом режиме разблокирует для использования всю доступную оперативку в windows x32, от вас потребуется все несколько щелчков мышью.