Ва
Валентина

Вопрос про ati. Можно ли удалить catalyst control center, ничего страшного не произойдет? Видеокарта у меня ati radeon

Ninel Mnemonikkk

Карта перестанет работать если удалите каталист

Любовь Виноградова

Да возможно. Запускаете AMD Catalist Install Manager Выбираете в окне Диспетчер удаления\Пользовательское и
отмечаете все что хотите удалить (драйвер дисплея не стоит)))

Кристина Грудинина

зачем? он же не большой.. .
настройте всё у уберите его из автозагрузки, чтоб глаза не мозолил 🙂