Евгений Ниточкин

ATI Radeon HD 7800. Как скачать ТОЛЬКО ДРАЙВЕР для видеокарты? Без AMD Control Center???

Я знаю, что качать нужно с амд. ком http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows 7 - 64
Но можно как-то скачать без этого центра который потом в меню есть, когда правой кнопкой мыши жмешь на столе?

Или только так?

Борис Сорокин

так это и есть драйвер))

Екатерина Кондрашова

Скачиваешь полный пакет с AMD. СОМ и при установке снимаешь галочки с ненужных. Ещё вариант удаляешь AMD Control Center, выборочное удаление, ставишь галки, что удалить. И последний вариант заходишь в центр обновления, поиск обновлений и ставишь видео драйвер.