Даша Тарева

помогите с Battlefiel bad company 2

после переустановки windows(и игры тоже) перестала корректно работать игра, когда захожу на сервер или в одиночке, вижу только черный экран на нем: прицел радар все остальные пометки и ничего больше, что случилось? дрова на видеокарту обновил

да у меня лицензия

Алексей Ершов

установи проги, необходимые для игр. глянь ЗДЕСЬ

Екатерина Яковлева

Скачай другой рипак, у меня было такое же, переустановил винду, только игра стала дико глючить и вылетать в 2 раза чаще, до переустановы всё было норм, скачал другой рипак-все летало