Владимир Новосельцев

!!!!По поводу Bad Company 2

Парни может кто нибудь знает.... Запустил сегодня игру а в окне выбора бойца нету моего профиля, там только один боец рекрут, которого я создавал второго. Мля я около 2 лет в нее играл, 1300 часов провел, были обсолютно все платины.. . и все разом исчезло!! ! Проверял на другом ПК, тоже самое! Вчера играл было все нормально, а сегодня профиль бойца куда то исчез, его просто нету. Смотрел на сайте статистики, там он есть, но у меня в игре нету, что это может быть?

Александр Терновский

У тебя лицензионная версия игры? если да то попробуй обратится в тех поддержку к ним на сайт, все данные о профеле сохранаются у них. Если пиратка то ничего удивительного...