Ан
Анна

Bad company 2 не скачивает обновление!!!

Переустанавливал игру 4 раза... при запуске BFBC2Updater пишет : Файл не найден. Вероятно наличие проблемы при соединении с интернетом. Запустить старую версию?

Инетрнет у меня нормальный, при запуске старой версии-сервера пустые... есть где нить на патч обновляющий игру до последней версии? видел размером в 2.4гб... но стремно, вдруг бестолку скачаю

хотя бы скажите какой версии должно быть последнее обновление?

Ми
Миша

тля апнавленеи ната сначала за нех саплотить