Диана

загрязнение воды Ульяновской области и их решения

Александр Тихомиров

Кардинальное решение - надо меньше срать в воду. 😉

Второй вариант - выучить русский язык и грамотно излагать свои мысли, т. к. у вас явно проблемы в употреблении множественного и единственного чисел.

Третий вариант - здесь ДИЗАЙН И ВЁРСТКА!! ! Какого хрена вы сюда припёрлись?

Aleksey Kiselev

Да, это очень актуальный вопрос в данной категории Ответов. Вы правильно сделали, что вынесли этот вопрос на повестку дня ( вечера, ночи ). Решайте проблему незамедлительно, Киса !