Димарик Рожнов

хочу удалится с youtube это бесплатно

и вот что пишут
Если имеются ожидающие финансовые транзакции, Вы обязаны выплатить связанные с ними суммы.
Вы должны согласиться оплатить все счета по ожидающим финансовым транзакциям.

Екатерина Краева

Бесплатно. Это простая формальность. Если вы не пользовались никакими платными услугами, ставьте флажок на этот пункт и спокойно удаляйте аккаунт.