Валерия Кулыбышева

Что случится если удалю ATI Tray Tools

Ирина Серёжкина

второй Чернобыль будет: ) так что всё от тебя зависит удалишь ты Tray Tools или нет

Светлана Грозненская

Удаляй смело. Совершенно бесполезная утилита. Все что она может, может и стандартный драйвер а разгон лучше делать не ей.

Сергей Журавлёв

ничего не будет

Ольга Шебестюк

Пользуйся древним правилом: если не знаешь что это и для чего это нужно - не лезь. Она тебе жить мешает? Или ~ 100мб занимаемого пространства на харде и ~ 2-10мб в оперативке - непозволительная роскошь?
ATI Tray Tools - это комплектная утилита для видеокарт ATI, идущая в стандартном наборе драйверов. Используется для тонкой настройки видеокарты.
Не трогай.

Инга Данилова

ничего не будет.... раньше я ставил, но с этой программой были жуткие тормоза.... эта программа
управляет настройками видеокарты, и ставится вместе драйверами.... хотя по большому счету она не так и необходима...