Алексей Демин

открывала банку лечо, откололся кусочек стекла. я незаметила, потом начала есть, и что то заскрепело на зубах.

я нечаяно проглотила, но кусок стекла в последствии я нашла, но мелкие кусочки я проглотила. со мной что нибудь может произойти? что мне делать?

Константин Андронкин

Ничего не случиться, не переживайте.

Нигина Трегубова

прямо начало страшной сказки.. . и что дальше то было???

Марина Марина

И чего теперь ...заскрипело и заскрипело... если даже немного попало в желудок, кислота все растворит... люди вообще лампочки едят...

На
Настёна

не паникуйте!!!! косточки и пуговки все глотали.