Влад Борщевский

Последний раз, для точного ответа.

Если девушка девственница. У нее никогда не было секса и других близких контактов, она может быть беременна? ?
ПС: без искусственного оплодотворения, без дев Марий!!!! и подобной ерунде.
Большое спасибо за подробные ответы! всем здоровья и счастья!

Да
Дарья

Ну что за глупости, КОНЕЧНО НЕТ! )
оплодотворение происходит только при наличии женских и МУЖСКИХ клеток. Такова биология)

Светлана

Конечно нет, если какие нибудь инопланетяне к ней прилетают по ночам тогда возможно)

Ек
Екатерина

«Партеногенез» – девственное размножение, при котором женская яйцеклетка развивается без оплодотворения, то есть без участия существа мужского пола. Биологи уже давно открыли, что для животного мира непорочное зачатие не редкость. Таким путем размножаются многие беспозвоночные животные, а в некоторых случаях и некоторые виды птиц и ящериц. Это спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.
Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы.

Екатерина

Что ж вы курите-то? )))