Ольга Дмитриева

с моим мужем происходит что то странное! последнее время после 1 полового акта он не хочет еще два дня точно! раньше таког

Ксения

Ты становишься не интересной в постели. Нет никакой фантазии. Он просто отрабатывает еду, которую ты готовишь. СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ.

Ка
Катик

Он наверное въе.... ает на работе, и ему не до тебя. И интересно сколько твоему деду лет.)))

Анжелика

Тестостерон упал и бытовуха достала.

Милашка

Сложно сказать, но, может быть, устает физически или проблемы с нижним этажом? Может быть, остыл к Вам или еще кто-то появился? Может быть, не совсем здоров (аллергия, инфаркт, остеохондроз?!).

Юльчик

1)принимать душ сразу после акта
2)не пить пиво
3)заниматься физкультурой или физическим трудом
4)есть побольше орехов и семечек, особенно семечек тыквы (там много селена и цинка, они нужны для синтеза тестостерона)

Оксана

18 летняя проститутка. Жена импотента.