Ал
Александр

отчего может быть резь во время полового акта последний день месячных

никакая поза не устраняет боль... так сказать
только если на животе.
месяц назад была киста ж. тела. яичника.
месячные пришли в срок.
но что теперь не так
теперь боль отдает при фрикции
и резь во влагалище... .

(

раньше боль отдавала побокам где яичники
а сейчас же именно резь влагалища
и какие то сгустки выделения.
речи о доги стайл березка и прочем не идет-больно.

когда придет конец этому.
мучает меня это. аж плачу.

Евгения 25.08.1988г.

хочется 100 % жизни

прописывали месяц назад тержинан.. .
стоит ли покупать... не знаешь кому верить

секс с презервативом был

Евгения Пиманова

Воспаление. Или большой слишком.

Александр Остапенко

сходите к гинекологу.. не рискуйте своим здоровьем

Ар
Артемова

Это говорит о восполительном процессе

Роман Ибрагимов

Вы, что не знаете, что во время месячных не желательно заниматься сексом. Ну а если занимаетесь, то должны соблюдать все меры личной гигиены, и не очень активно, чтобы было трения во влагалище. Так как там всё таки считается открытая рана. Имейте это в виду в будущем.

Ekaterina Vinokurova

Обязательно сходите к гинекологу! Даже по всем симптомам мы, простые люди, не сможем поставить вам диагноз, и лечить народными методами такие серьезные болезни равносильно вредить самому себе! Только врач сможет назначить лучшее обезболивающее, а заниматься сексом во время месячых не рекомендуется, и может быть даже опасным - если без презерватива, т. к. в это время открыт прямой доступ бактерий к матке.

Анна Кулагина

Воспаление может..

Евгений Румянцев

может дело не в месячных?

Елена Старостина

А вы меньше сексом занимайтесь 🙂

Geroy Gs

Сходите срочно к гинекологу, а лучше к двум разным (платному и бесплатному) . Лечитесь, выздоравливайте и занимайтесь сексом в удовольствие! Крепкого Вам здоровья.

Петр Кабанов

Эндометриоз. Лечить надо

Св
Светлана

Небольшое воспаление. Это нормально.

Ал
Алексей

про спираль не забыли?

Яна

У вас почти на 100% - инфекция или инфекции, передающиеся половым путем.

Romizshoh Dustmurodov

нефиг во время месячных сношаться

Елена

Предупреждение - не фиг там ковыряться в неурочное время.
Теперь - к гинекологу, кольпит лечить.

Ирина Ромашкова

Конечно, к гинекологу! И, действительно, можно к двум ( в поликлинику и на платный прием). Можно будет сравнить рекомендации и выбрать