Оксана

Дозировки ацидум фосфорикум. Нужны точные дозировки ацидум фосфорикум в гранулах. Заранее спасибо за точный ответ.

Cutie

Нет единых точных дозировок для гомеопатических препаратов. Дозировку выбирает врач - индивидуально конкретному пациенту с учётом его жалоб, особенностей протекания заболевания, ощущений, т. е - подбор как самого препарата, так и его дозировки и частоты приёма - это кропотливый процесс. Причём, разброс дозировок может быть очень большой - от десятичных разведений до сотенных. Так что - все вопросы вашему гомеопату, который вам этот препарат назначил.