Юлия Ахтямова

Помогите, пожалуйста, нужны точные ответы! Заранее благодарю!

1.Как называются высокодисперсные системы с жидкой дисперсной средой, в которых частицы связаны друг с другом через прослойку жидкости и не участвуют в тепловом движении. Приведите примеры.
2.Что означает термин "поверхностная энергия"? Каким образом она измеряется?
3.-
4.Будут ли различаться уровни воды в стеклянных трубках, опущенных в воду, если они одинакового диаметра, но длина одной 15 см, другой-40см? Ответ обоснуйте.
5.В чём особенность уравнения Фрейндлиха? Каковы границы его применимости?
6.Напишите формулу мицеллы золя турнбулевой сини Fe3[Fe(CN)6]2, полученного при взаимодействии сульфата железа (+2) с избытком красной кровяной соли K3[Fe(CN)6].

Дм
Дмитрий

Это Вам надо кому-то заказать работу. Вот телефоны из объявления по решению задач по химии: 8-950-336-04-78 (Артём) , 8-904-581-29-76 (Эдита) , 8-908-310-02-77 (Станислав) . Может быть они помогут.