Катенька Петрова

Вопрос по поводу мотовелосипда. А точнее о его характеристике. Очень нужны ответы! Как можно больше! Заранее СПАСИБО!!!

Живу я в Республике Беларусь. Есть у меня самодельный двухколесный транспорт. Колеса состоят из широких автомобильных камер и металла. В качестве движителя- электромотор, работающий от аккумулятора. Чем признается данное транспортное средство? Каковы требования к нему? Могу ли я управлять им, если мне нет 16 лет? Нужно много ответов, одного недостаточно! Можно еще ссылки с других сайтов. Огромное спасибо всем, кто ответит!!!

Александр

а в республике Беларусь есть ПДД? там и смотри