Сергей Журавлев

Как потдерживать гигиену при ветрянке?

Ветрянка взрослой формы, обильное осыпание, зуд. Что касательно гигиены, как её поддерживать без купания?

Роман Романов

подмывание с марганцовкой, только без обтираний полотенцем - достаточно просто промокнуть тело.

Михаил Убирия

Мыть только стратегически важные места, остальное не мочить. Что сложного?

Наталья Ведищева

душ можно принимать. . нельзя тереться мочалкой, чтобы не разносить инфекцию по коже.. . влагу промокнуть полотенцем потом. . душ частично снимает зуд