Марина Ефремова

как бы так есть чтобы организм работал как часики? без переборов и недостачь))

что имменно нужно желудку и организму в целом))

Электрик В Вашем Доме73

Без курения и бухла, жареного, пересоленого, маринованного, копченого,
уличного, полуфабрикатного, йогуртного, сырного, консервного.

Короче, почти все продукты в магазине преднаначены для убийства лично Вас.

Сергей

полезно питаться

Ульяна Богданова

если действительно есть желание, тогда читайте сайт см ссылку и начните с продуктов питания
главное понять, что можно в рот тянуть, а что ни как не следует

Юл
Юлия

норма -объем пищи с пригорошню! это нормально! без переедания! и чаще! 5-6 раз в день!!!

Юрий Чудаев

хороший обмен веществ может дать выброс гормона допамина, есть рецептик: зелёный крупнолистовой чай 2-3раза в день с чёрным горьким (какао не менее80%)шоколадом+контрастный душ и хотя бы 3стакана чистой воды в день:)